試合日程

:詳細はメンバーページ

2018/01/20/21 大阪市スポーツクラブ市長杯(6年) 舞洲運動広場
2018/01/14 九条南FC6年生大会 千島公園
2018/01/13 尼崎南サッカーカーニバル(4年) 魚つり公園広場
2018/01/13 バッカスU10ファイナル 旭公園
2018/01/08 大正カップ5年生大会 千島公園
2017/12/24 田原本カップ6年生大会 田原本町健民G
2017/12/24 中泉尾JSCカップ4年生大会 千島公園
2017/12/23 コパ中泉尾6年生大会 千島公園
2017/12/23 リベリオンウィンターカップ3年生大会 芦屋市立 浜風小学校
2017/12/23 クリスマスカップ4年 諏訪分校跡
2017/12/17 クリスマスカップ3年以下 諏訪分校跡
2017/12/16 鯰江SC4年生大会 鯰江小学校
2017/12/09 はまゆう&くろしお6年生大会 紀三井寺球技場
2017/11/25・26 淡路遠征3年 南淡路青少年の家
2017/11/25・26 ファルコンFC6年大会 高槻市近隣
2017/11/23 REGATE CUP U11 みなと堺グリーン
2017/11/19 勝山カップ5年生大会 津守さくらG
2017/11/04 U-10柏原市SSC杯 堅下北小学校
2017/11/04 大正カップ3年生大会 千島公園
2017/11/03 鯰江東FC3年生大会 鯰江東小学校
2017/11/03 九条南FC5年大会 千島公園
2017/10/29 箕面ファルコンFC3年以下TM 豊川南小学校 雨天中止
2017/10/28 柏原オータムカップ4年 堅下北小学校 雨天中止
2017/10/22 大正カップ5年生大会 千島公園 雨天中止
2017/10/21 HSCチャレンジカップ3年生大会 教育センター附属高校 雨天中止
2017/10/21 北大冠FC秋桜カップ5年 高槻市近隣 雨天中止
2017/10/15 東百舌鳥FC2年生大会 東百舌鳥小学校
2017/10/14 太子橋カップ1年生大会 太子橋小学校
2017/10/14 新金岡FC4年生大会 金岡中学校
2017/10/7・8・9 淡路遠征6年5年4年 南淡路青少年の家
2017/10/01 伏見JSC5年生大会 宇治川河川敷G
2017/09/24 新金岡カップ3年生大会 新金岡小学校
2017/09/23 八尾FC6年生大会 八尾市近隣
2017/09/18 箕面ファルコンFC6年生大会 豊川南小学校
2017/09/09 旭区民少年サッカー大会U11 旭公園
2017/09/02 鯰江東FC2年生大会 鯰江東小学校
2017/09/02 柏原市SSCU-10サマーカップ 堅下北小学校
2017/08/27 箕面ファルコンFC2年生TM 豊川南小学校
2017/08/27 郡山FC6年生大会 郡山市近隣
2017/08/20 三国SCチャレンジマッチU10 北野高校
2017/08/19/20 和歌山カップ6年生大会 せせらぎ西グランド他
2017/08/19 バッカスカップU11 千島公園
2017/08/19 太子橋カップU8 太子橋小学校
2017/08/04/05/06 堺サッカーフェスタ6年生大会 堺Jグリーン
2017/07/29/30 中泉尾JSC3年・4年試合 千島公園
2017/07/29/30 門真カップ6年生大会 門真市内
2017/07/22 田原本カップ2年生大会 田原本町健民G
2017/07/22 大阪市スポーツクラブ4年生大会 鶴見緑地公園
2017/07/17 八尾サマ-カップ5年生大会 福万寺運動広場
2017/07/17 九条南FC3年生大会 千島公園
2017/07/09 HSCチャレンジカップ5年生大会 やたなか小中一貫校
2017/07/09 箕面ファルコンFC2年TM 豊川南小学校 雨天中止
2017/07/08 大阪市スポーツクラブ5年生大会 鶴見緑地公園
2017/07/02 レオパルドFC寝屋川5年生大会 無瀬川緑地公園
2017/06/25 大和川リーグ4年生大会 長尾中学校
2017/06/25 箕面ファルコンFC3年TM 豊川南小学校
2017/06/24/25 アスパ五色サッカーフェスティバル遠征 淡路五色
2017/06/24 泉ミニカップU9(3年) 泉小学校
2017/06/18 新金岡FC3年試合 新金岡小学校
2017/06/17 太子橋FC3年TM 太子橋小学校
2017/06/11 箕面ファルコンFC3年TM 豊川南小学校
2017/06/10 港南FC U12交流試合 千島公園
2017/06/10 リトルFC4年TM 下島小学校
2017/06/03 中泉尾JSC5年4年交流試合 千島公園
2017/05/28 大阪市スポーツクラブ2年生大会 千島公園
2017/05/21 西郷カップ2年生大会 六甲運動広場
2017/05/20 太子橋FC6年3年TM 太子橋小学校
2017/05/07 大阪市スポーツクラブ3年生大会 千島公園
2017/05/03/04 明治カップ6年生・4年生大会 奈良市近隣
2017/04/29 太子橋カップU8大会 太子橋小学校
2017/04/23 大正カップ6年生大会 千島公園
2017/04/22 伏見JSC4年生大会 伏見宇治川河川敷G
2017/04/22 大正カップ5年生大会 千島公園
2017/04/16 九条南FC4年生大会 千島公園
2017/04/16 尼崎南SC2年交流試合 竹谷小
2017/04/02 登美丘JFC6年スタートカップ 登美丘南小
2017/04/02 柏原市SSC4年生TM 柏原市立堅下北小
2017/04/01 郡山FC6年生TM 郡山市矢田多目的G 雨天中止
2017/04/01 鯰江東2年生TM 鯰江東小
2017/03/25 大正カップ4年生大会 千島公園
2017/03/25/26 郡山FC5年生大会 郡山市矢田多目的G
2017/03/20 港南FC1年2年TM 八幡屋公園
2017/03/19 諏訪SCヤンチャ・ゴンタ1年2年大会 諏訪分校跡
2017/03/18/19 貴志川樫の木カップ卒団記念大会 桃源郷運動公園
2017/03/18 田原本カップ4年大会 田原本町健民G
2017/03/11/12 ユニトピアささやま杯サッカー大会6年 ユニトピアささやま
2017/03/04/05 レオパルドFC寝屋川卒業大会 水無瀬G
2017/03/04 北桜カップ2年3年 牧田運動G
2017/02/26 大阪市スポーツクラブ1年生大会 千島公園
2017/02/26 新金岡カップ3年生大会 新金岡小学校
2017/02/25/26 伏見JSC卒業大会 宇治川河川敷公園
2017/02/25 九条南FC1年生大会 九条南小学校
2017/02/18 俵口ファルコンU-10生駒チャレンジカップ 生駒北スポーツセンタ
2017/02/18 バッカスカップU9フレッシュカップ 旭公園G
2017/02/18 摂津イレブンFC卒業大会 摂津市近隣
2017/02/12 大阪市小体連卒業大会 鶴見緑地
2017/02/11/12 磯城カップ6年生大会 磯城近隣
2017/02/11 玉手FCフジスポ杯5年生大会 柏原市石川河川敷
2017/02/05 鴻池東SC卒業大会 鴻池東小学校
2017/02/05 九条南FC1年生大会 西中学校 雨天中止
2017/02/04 伏見JSC2年生大会 伏見宇治川河敷G
2017/01/28/29 水沼杯6年生大会 淡路青少年交流の家
2017/01/28 泉FC2年3年4年試合 泉小学校
2017/01/22 和光カップ3年生 和光小学校
2017/01/21/22 大阪市スポーツクラブ市長杯 舞洲運動広場
2017/01/15 九条南FC卒業大会 千島公園
2017/01/14 バッカスファイナル4年生大会 千島公園
2017/01/08 尼崎南サッカーカーニバル4年生大会 魚つり公園多目広場
2017/01/08 大正カップ3年生大会 千島公園
2017/01/07/08 大阪市スポーツ少年団ウインターフェスタ3年生大会 舞洲
2017/01/07/08 八尾ロータリーカップ6年生大会 福万寺運動広場
2016/12/25 コパ中泉尾6年生大会 千島公園
2016/12/25 レオパルドFC寝屋川2年生大会 寝屋川近隣
2016/12/24 諏訪SCクリスマスカップ4・5・6年 諏訪分校跡
2016/12/23 諏訪SCクリスマスカップ1・2・3年 諏訪分校跡
2016/12/25 コパ中泉尾6年生大会 千島公園
2016/12/23 DelSoleShiki6年生大会 田原本近隣
2016/12/17/18 川西町長杯5年生大会 川西健民運動場
2016/12/17 勝山SC5年生大会 津守さくらグランド
2016/12/10 三田カップ6年生大会 紀三井寺球技場
2016/11/26/27 FCファルコン隼カップ6年生大会 高槻近隣
2016/11/26/27 淡路市少年サッカーフェティバル5年生大会 淡路市佐野運動公園
2016/11/23 門真FC U10・U9交流戦 門真小学校
2016/11/23 柏原SSC2年生大会 柏原平野こども広場
2016/11/19 鯰江SC4年生大会 鯰江小学校
2016/11/13 住南ミニカップU8 住道南小学校
2016/11/12 玉手カップ6年生大会 玉手小学校
2016/11/05 太子橋FC U8TM 太子橋小学校
2016/11/03 太子橋FC U10TM 太子橋小学校
2016/11/03 九条南FC2年生大会 千島公園
2016/10/29 八尾FC2年生大会 用和小学校
2016/10/23 ハーバーカップ4年生大会 千島公園
2016/10/22 北中道カップ2年生大会 北中道小学校
2016/10/22 勝山SC4年生大会 津守さくらグランド
2016/10/16 千本SC4年生試合 千本小学校
2016/10/15 北大冠FC秋桜カップ5年生大会 高槻総合スポーツセンター
2016/10/08 泉オータムカップU9 泉小学校
2016/10/08 FCファルコン隼カップ5年生大会 芥川高G
2016/09/24 諏訪SC3年生大会 諏訪分校跡
2016/09/22 太子橋FC4年TM 太子橋小学校
2016/09/22 八尾FCコネクションカップ6年生大会 千島公園
2016/09/19 太子橋FC2年生大会 太子橋小学校 雨天中止
2016/09/17 西須磨SC5年TM しあわせの村
2016/09/11 鯰江東FC2年生大会 鯰江東小学校
2016/09/10 太子橋FC5年生大会 旭公園
2016/09/03 九条南FC3年生大会 千島公園
2016/08/27 中泉尾JSCカップ2年生大会 千島公園
2016/08/27 大和郡山市サッカーフェティバル4年生大会 矢田多目的グランド
2016/08/20/21 和歌山カップ6年生大会 和歌山市近隣
2016/08/20 伏見JSC3年生大会 宇治川河川敷公園
2016/08/13/14 ジュピロ掛川,磐田,浜松交流5年大会 千島公園
2016/08/6/7 砺波市強化育成試合遠征 砺波総合運動公園
2016/08/6 中泉尾JSC3年生大会 千島公園
2016/08/5/6/7 堺少年サッカーフェスタ 堺Jグリーン
2016/08/04 大阪市小体連サッカー交歓会 ヤンマーフィールド長居
2016/08/01 大阪市小体連サッカー交歓会予選 大阪市内
2016/07/30 バッカスU11大会 千島公園
2016/07/30/31 西須磨SC30周年記念大会 淡路青少年交流の家
2016/07/30 バッカスU7・U8大会 千島公園
2016/07/18 大和郡山市サッカーフェステバル6年大会 西池グランド
2016/07/17 大阪市スポーツクラブ4年生大会 鶴見緑地
2016/07/10 大阪市スポーツクラブ副市長杯5年 鶴見緑地
2016/07/03 柏原市SSCミニカップ3年大会 柏原平野こども広場
2016/07/02 中泉尾JSC4年大会 千島公園
2016/06/26 大阪市スポーツクラブ2年生大会 千島公園
2016/06/25 太子橋FC4年TM 太子橋小学校
2016/06/19 九条南FC3年生大会 千島公園 雨天中止
2016/06/18 太子橋FC2年TM 太子橋小学校
2016/06/05 FCトゥモロウズ八尾東4年TM 安中青少年運動広場 雨天中止
2016/06/04 太子橋FC4年TM 太子橋小学校
2016/05/28 太子橋FC2年TM 太子橋小学校
2016/05/22 九条南FC5年生大会 千島公園
2016/05/15 ライフカップ1日目 堺Jグリーン
2016/05/15 港南FC3年・2年TM 八幡屋公園
2016/05/14 泉カップU10 泉小学校
2016/05/14 諏訪SC6年TM 諏訪分校跡
2016/05/05 大阪市スポーツクラブ3年生大会 千島公園
2016/05/03/04 明治カップU12・U10 三郷県民グランド
2016/04/30 鯰江SC5年生大会 千島公園
2016/04/29 伏見JSC4年生大会 宇治川河川敷公園
2016/04/24 箕面ファルコンスプリングカップ(6年) 豊川南小学校
2016/04/24 レオパルドFC寝屋川4年生大会 寝屋川市近隣
2016/04/16 九条南FC4年生大会 千島公園
2016/03/27 千本SC2年試合 千本小学校
2016/03/26/27 郡山FC5年生大会 矢田多目的グランド
2016/03/26 バッカスU9フレッシュカップ 旭公園
2016/03/21 ミニボンバーズ杯2年生大会 舞洲西運動場
2016/03/21 鯰江東FC卒団記念フジモトカップ 鯰江東小学校
2016/03/20/21 貴志川卒団記念大会 桃源郷運動公園
2016/03/20 諏訪SCヤンチャ・ゴンタ1・2年生大会 諏訪分校跡
2016/03/19 柏原市SSC U9スプリングカップ 堅下北小学校 雨天中止
2016/03/19 橘SC卒業記念大会 橘小学校
2016/03/12/13 ユニトピアささやま杯サッカー大会6年 ユニトピアささやま
2016/03/12/13 寝屋川スプリングカップ5年生大会 寝屋川近隣
2016/03/05/06 レオパルドFC寝屋川卒業大会 寝屋川近隣
2016/02/27 北中道ミニカップ4年生大会 北中道小学校
2016/02/21 大阪市スポーツクラブ1年生大会 千島公園
2016/02/20/21 摂津カップ(6年) 摂津第一中学校
2016/02/14 九条南FC卒業カップ 千島公園 雨天中止
2016/02/14 柏原市SSC U9節分カップ 堅下北小学校 雨天中止
2016/02/11 鯰江東FC2年生大会 鯰江東小学校
2016/02/11 都島ダイヤモンズ4年交流試合 東都島小学校第2G
2016/02/11 箕面ファルコン卒業カップ 豊川南小学校
2016/02/07 萩ノ茶屋6年・5年交流試合 萩ノ茶屋小学校
2016/02/06 扇町SC招待試合4年 扇町小学校
2016/01/31 門真FC U11・U9NewYearCup 門真小学校
2016/01/24 泉ウインターカップU10 泉小学校
2016/01/23/24 大阪市スポーツクラブ市長杯(6年) 舞洲運動広場
2016/01/16/17 ウインターフェスタ3年大会 舞洲
2016/01/16 バッカスU10ファイナル 旭公園
2016/01/11 九条南FC1年生大会 千島公園
2016/01/11 九条南FC5年生大会 千島公園
2016/01/10 玉手杯1年生大会 玉手小学校
2016/01/10 伏見JSC2年生大会 宇治川河川敷公園
2016/01//09/10 八尾ローターリーカップ6年大会 福万寺運動広場
2016/01/09 尼崎南サッカーカーニバル(4年) 魚つり公園広場
2015/12/26 小学生大会大阪市予選(5年) 鶴見緑地球技場
2015/12/23 諏訪SCクリスマスカップ4・5年 諏訪分校跡
2015/12/23 コパ中泉尾6年生大会 千島公園
2015/12/20 諏訪SCクリスマスカップ1・2・3年 諏訪分校跡
2015/12/19 小学生大会大阪市予選(5年) 堺Jグリーン
2015/12/19 U-12 俵口ウィンターカップ2015 HOS生駒北スポーツセンタ
2015/12/13 泉ウインターカップU11 泉小学校
2015/12/13 九条南FC2年生大会 西中学校
2015/11/29 港南FC3年TM 八幡屋多目的広場G
2015/11/29 隼カップ6年生大会 北清水小学校
2015/11/28 郡山FC3年生試合 郡山市方面
2015/11/23 中泉尾JSCなかよしクラブ交流試合5年 千島公園
2015/11/23 レオパルドFC寝屋川1年生大会 寝屋川市立北小学校
2015/11/23 箕面ファルコン6年生大会 豊川南小学校
2015/11/22 武庫JSC5年生交流戦 阪神昆陽高校
2015/11/22 勝山SC4年生大会 南津守さくらG
2015/11/21 大和郡山市サッカーフェスティバル4年生大会 矢田多目的グランド
2015/11/21 リトルFC5年生TM 下島小学校
2015/11/15 鯰江東FC U7・8交流試合 鯰江東小学校
2015/11/08 加美北SC3年生大会 加美北小学校 雨天中止
2015/11/03 九条南FC4年生大会 千島公園
2015/11/01 西須磨霜月カップ3年生サッカー大会 しあわせの村
2015/10/31/11/01 淡路遠征(5年4年) 淡路青少年交流の家
2015/10/25 中泉尾JSC5年生大会 千島公園
2015/10/18 九条南FC3年生大会 西中
2015/10/12 城東区4年生大会 鯰江東小学校
2015/10/10 伏見JSC5年生大会 宇治川河川敷公園
2015/10/03 明治SC U9交流大会ゴールドカップ 奈良明治小学校
2015/09/23 鯰江東FCオータムカップ3年生大会 鯰江東小学校
2015/09/23 北大冠FC秋桜カップ(5年) 南大樋G
2015/09/22/23 ハーバーJキッカーズ杯U12 千島公園
2015/09/22 太子橋FC4年大会 太子橋小学校
2015/09/21 IFC福田3年AM5年PM試合 福田小学校
2015/09/20 平林FC6年5年交流戦 平林小学校
2015/09/19 太子橋FC3年TM 太子橋小学校
2015/08/30 九条南FC3年生大会 西中 雨天中止
2015/08/30 鴻池東5年生試合 鴻池東小
2015/08/29 中泉尾JSC2年生大会 千島公園
2015/08/22/23 和歌山カップ6年生大会 せせらぎ西A
2015/08/22 バッカスリーグ5年生大会 千島公園
2015/08/14 ジュビロ浜松交流試合6年 千島公園
2015/08/16 IFC福田TM5年AM6年PM 福田小学校
2015/08/09 バッカスリーグ3年生大会 千島公園
2015/08/8/9 砺波遠征(6年) 砺波近郊
2015/08/08 伏見JSC3年生大会 宇治川河川敷公園
2015/08/05 大阪市小体連決勝(予選1位のみ) 長居ヤンマーフィールド
2015/08/03 大阪市小体連予選 佃南小学校
2015/07/31~8/2 堺少年サッカーフェスタ(6年) 堺Jグリーン
2015/07/26 泉ミニカップU10 泉小学校
2015/07/25/26 門真カップ6年生大会 門真近郊
2015/07/20 バッカスリーグ2年生大会 千島公園
2015/07/19 大阪市スポーツクラブ4年生大会 鶴見緑地
2015/07/18 DSSカップ2年大会 田原本町健民グランド
2015/07/12 大阪市スポーツクラブ副市長杯(5年) 鶴見緑地
2015/07/12 泉FC6年交流試合 神田小学校
2015/07/12 鯰江東FC1・2年交流試合 鯰江東小学校
2015/07/11 南淡路交流大会in生駒北5年生大会 生駒北スポーツセンター
2015/07/4 北中道カップ4年生大会 清水谷高校
2015/06/28 港南FC5年生交流試合 八幡屋公園
2015/06/28 大阪市スポーツクラブ2年生大会 千島公園
2015/06/27 中泉尾JSC3年生大会 千島公園
2015/06/21 箕面ファルコン3年生試合 豊川南小学校
2015/06/20 西須磨SC5年生試合 しあわせの村
2015/06/20 南淡路交流大会in千島(4年) 千島公園
2015/06/13 諏訪SC5年生大会 諏訪分校跡
2015/05/30 扇町SC2年生試合 扇町小学校
2015/05/16 ライフカップ2日目 旧此花総合高校
2015/05/16 ライフカップ初日 旭公園
2015/05/06 鯰江東FC U12交流試合 鯰江東小学校
2015/05/06 和光カップ2015-U11 寝屋川和光小学校
2015/05/06 大阪市スポーツクラブ3年生大会 千島公園
2015/05/05 ハーバーJキッカーズ杯U12 千島公園
2015/05/03/04 明治カップ6年生大会 東市小学校・他
2015/05/03 住南U10ミニカップ 住道南小学校
2015/05/02 住南U8・U10ミニカップ 住道南小学校
2015/04/29 バッカススプリングカップ(4年) 千島公園
2015/04/26 南淡路交流大会in千島(6年) 千島公園
2015/04/25 淡路交流大会in大阪 泉小学校
2015/04/19 柏原市SSCスプリングカップ(3年) 平野子供スポーツ広場
2015/04/18 小路FC5年生交流試合 小路小学校
2015/04/11 諏訪SCヤンチャ・ゴンタ2年3年大会 諏訪分校跡
2015/04/11 中泉尾JSC大正カップ新6年生大会 千島公園
2015/04/04 太子橋FC3年TM 太子橋小学校
2015/04/04 柏原市SSCスプリングカップ(5年) 堅下北小学校
2015/03/29 ハーバーJキッカーズ卒業記念大会 千島公園
2015/03/28 大阪市スポーツクラブ1年生大会 千島公園
2015/03/28/29 郡山FC5年生大会 矢田多目的グランド
2015/03/21 門真FC3年生大会 門真小学校
2015/03/21 西淀jrボンバーズ6年生大会 舞洲西運動場
2015/03/15 鯰江東FC1・2年生大会 鯰江東小学校
2015/03/14/15 寝屋川スプリングカップ5年生大会 寝屋川教育センター
2015/03/14 諏訪SCヤンチャ・ゴンタ1年2年大会 諏訪分校跡 雨天中止
2015/03/14 柏原市SSC U10スプリングカップ 堅下北小学校 雨天中止
2015/03/07/08 レオパルドFC寝屋川6年生大会 水無瀬緑地グランド
2015/03/07 柏原市SSC U11スプリングカップ 堅下北小学校
2015/03/07 鯰江SC4年生大会 鯰江小学校
2015/03/01 箕面ファルコン卒業大会 豊川南小学校 雨天中止
2015/02/28 橘カップ6年生大会 橘小学校
2015/02/21/22 さぬき市オンセンカップ さぬき市内
2015/02/15 九条南FC1年生大会 西中学校
2015/02/15 勝山SC6年生大会 津守さくらG
2015/02/14 磯城カップ6年生大会2日目 1日目結果による
2015/02/11 鴻池東SC卒業大会 鴻池東小学校
2015/02/08 西須磨ウインターカップ5年生大会 しあわせの村
2015/02/07 磯城カップ6年生大会1日目 川西町健民グランド
2015/02/07 太子橋FCミニカップU-9 太子橋小学校
2015/02/01 大正カップ2年生大会 大正高校
2015/01/31 太子橋4年TM 太子橋小学校
2015/01/31 北大冠FC3年TM 堤運動公園G
2015/01/24/25 大阪市スポーツクラブ市長杯 舞洲運動広場
2015/01/24 北大冠FC2年3年TM 堤運動公園G
2015/01/17/18 大阪市スポーツ少年団ウインターフェスタ3年生大会 舞洲運動広場
2015/01/17 諏訪SC5年TM 諏訪分校跡
2015/01/17 バッカスU10ファイナル 旭公園
2015/01/12 伏見JSC2年生大会 宇治川河川敷公園
2015/01/11 大阪市スポーツクラブ3年生大会 千島公園
2015/01/10/11 八尾ロータリーカップ6年生大会 福万寺運動広場

  

トラックバック

このブログ記事に対するトラックバックURL:

コメント & トラックバック

コメントはまだありません。

コメントする